Пластиковые окна - Новости компании - Компания БАРС, г. Самара
Телефон в Самаре 972-42-64 Понедельник, 30.01.2017, 12:38

Компания БАРС, г. Самара

Категории раздела
Алюминиевые конструкции [2]
Остекление балконов [6]
Пластиковые окна [5]
Автоматические ворота [0]
Жалюзи [1]

Продукция

Поделиться

Полезные статьи
Как спроектировать интерьер офиса
Как остеклить веранду своего дома
Выбор стекла для остекления балкона
Остекление балкона алюминиевыми рамами
Материалы для остекления балконов
Деревянные окна для частного дома
Остекление в экстерьере дома
Виды и применение металлических балок
Особенности застекления балконов
Что нужно знать об остеклении балкона?

Главная » Пластиковые окна

Многие жители городов покупают очень часто дачные участки, на которых уже имеется старенький домик. Очень часто в таких домах первой комнатой при входе является веранда, которая с двух или трех сторон обустроена деревянными рамами и тонкими стеклами. Конечно, что когда-то такая конструкция была очень популярной, но сегодня она не только не имеет красивого вида, но и еще пропускает холодный воздух в ваш дом. И чтобы избежать этого, вы можете остеклить веранду и тем самим не только сменить ее вид, но и утеплить данную комнату.

В первую очередь вам нужно очень тщательно измерить старые коробки с рамами, чтобы знать, какого размера вам понадобятся стеклопакеты. Далее нужно демонтировать старые окна. Во время проведения такой процедуры будьте очень внимательны, чтобы не разбить стекла. Трубы бесшовные холоднодеформированные вы сможете установить после того, как проведете остекление всей веран ... Читать дальше »

Категория: Пластиковые окна | Просмотров: 721 | Добавил: DANTIST1984 | Дата: 03.11.2014 | Комментарии (0)

Если вы решили сделать ваш балкон теплее и уютнее, но вы не хотите или у вас нет средств на замену внешней обшивки, стоит задуматься над вариантом остекления балкона. Этот процесс не заберет много времени, но при этом позволит качественно сменить внешний вид вашего балкона, сделает его более уютным и просторным и к тому же, повысит его тепло- и звукоизоляцию.

На сегодняшнее время наиболее популярным типом остекления балконов и лоджий является французский. Балкон при заказе этого типа остекления будет напоминать одно большое окно от пола до потолка. Такая конструкция эффектно выглядит как снаружи, так и внутри.

Еще одним популярным вариантом уже на протяжении долгого времени остается традиционный тип остекления, то есть только верхней части балкона. Этот вариант позволяет намного проще провести кабели коммуникаций. А если вы желаете получить дополнительную гарантию безопасности кабелей, что проложены снаружи в помещения, монтажники при остеклении могут вам проложить < ... Читать дальше »

Категория: Пластиковые окна | Просмотров: 1996 | Добавил: DANTIST1984 | Дата: 17.07.2014 | Комментарии (0)

Самой сложной и очень часто недешевой частью работы по установке остекления на балконе дома "сталинки" является укрепление плиты балкона. Зачастую это кропотливый и материалоемкий процесс, однако обойтись без выполнения восстановления основания балкона в доме сталинской эпохи невозможно, и это очень важно учесть.

Для тех, кто проживает в постройке сталинской архитектуры, от желания присоединить балкон к комнате, которая прилегает к нему, следует все-таки отказаться. Учитывая особенности подобных домов, оптимальным для такого балкона будет "холодный" тип остекления. Поскольку он не перегрузит перекрытия и сможет позволить оставить в пользовании хозяев несколько больше полезной площади, чем это можно допустить, если будет установлено "теплое" остекление.

Если же все-таки хочется балкон утеплить, стоит это начинать с консультации с опытным специалистом. Может быть после осуществления расчетов, появится возможность выполнить это благодаря ле ... Читать дальше »

Категория: Пластиковые окна | Просмотров: 516 | Добавил: DANTIST1984 | Дата: 20.05.2014 | Комментарии (0)

Во всех домах сегодня установлены пластиковые окна, они довольно просты в уборке и уходе. Из-за этого часто хозяйки забывают, что они требуют за собой правильного ухода, или не знают, как сделать это правильно.

Система проветривания

Залог чистоты стеклопакета состоит в чистоте стекол окна. В связи с тем, что окна создают прекрасную изоляцию помещения, возникает проблема с проветриванием. Застой воздуха может привести к неестественной влажности. Для устранения этого необходимо ежедневно проветривать помещение или организовывать принудительную вентиляцию — пластиковые окна снабжают сегодня системой микро-проветривания.

Обязательно необходимо заботиться, чтобы прохождению воздуха к стеклопакетам от батарей отопления ничего не мешало, то есть ничего не находилось на пути теплого воздуха. Если в доме стоит котел, то сравниваем дизельные котлы ... Читать дальше »

Категория: Пластиковые окна | Просмотров: 533 | Добавил: DANTIST1984 | Дата: 17.05.2014 | Комментарии (0)

Стеклопакет считается главным элементом окна, и он представляет собой изделие из двух или более стёкол, которые герметично соединены между собой по контуру и на строго определённом расстоянии. Полости между стёклами наполняют воздухом или инертным газом (это может быть аргон или криптон).

Выбирая стеклопакет, стоит руководствоваться двумя показателями - теплозащита и звукоизоляция. Первый параметр, должен быть таким, чтобы зимой не возникал конденсат на внутренней поверхности стеклопакета. Явление это наблюдается тогда когда температура на внутренней поверхности стекла ниже 8-9 °С. Поэтому, с точки зрения теплоизоляции на юге страны достаточно устанавливать, простой однокамерный стеклопакет, а вот в северных районах лучше двухкамерный, и не будет лишним трёхкамерный стеклопакет.

Учитывая, что стоимость энергоносителей постоянно растёт, вопрос энергосбережения становится с каждым годом всё актуальнее. Поэтом сегодняшний потребитель предъявляет к окну высокие требо ... Читать дальше »

Категория: Пластиковые окна | Просмотров: 1121 | Добавил: DANTIST1984 | Дата: 15.09.2013 | Комментарии (0)

Поиск

Жалюзи

Ворота

Каркасные дома

Статистика

Copyright Компания БАРС, г. Самара © 2017