Алюминиевые конструкции - Новости компании - Компания БАРС, г. Самара
Телефон в Самаре 972-42-64 Среда, 28.12.2016, 08:04

Компания БАРС, г. Самара

Категории раздела
Алюминиевые конструкции [2]
Остекление балконов [6]
Пластиковые окна [5]
Автоматические ворота [0]
Жалюзи [1]

Продукция

Поделиться

Полезные статьи
Как спроектировать интерьер офиса
Как остеклить веранду своего дома
Выбор стекла для остекления балкона
Остекление балкона алюминиевыми рамами
Материалы для остекления балконов
Деревянные окна для частного дома
Остекление в экстерьере дома
Виды и применение металлических балок
Особенности застекления балконов
Что нужно знать об остеклении балкона?

Главная » Алюминиевые конструкции

Сейчас популярны проекты жилья со стеклянной стеной. Безрамное остекление, панорамный обзор, живой солнечный свет - всё это современно, красиво, а главное, доступно!

Что касается техники, безрамное остеклени -е это всего лишь отсутствие вертикальных стоек и ригелей. Вместо них сверху и снизу дверного или балконного проёма стоят направляющие профили.

Выглядит эта конструкция как сплошная прозрачная стена, что вполне справедливо, так как используется всего одно сверхпрочное стекло толщиной от 6 до 10 мм. Снизу - ролики, которые позволяют полностью "отодвинуть стену". Достаточно оригинальное решение для балконов и лоджий, но только для домика где-нибудь в живописном месте: у моря, скажем, или в лесу. Квартиры в Королёве для этого новшества, например, подходят мало - будут ли вас радовать городские "пейзажи"? Помимо этого, такая система остекления холодная и предназначена для т ... Читать дальше »

Категория: Алюминиевые конструкции | Просмотров: 1143 | Добавил: DANTIST1984 | Дата: 05.08.2014 | Комментарии (0)

Селекция влияет на цену и на внешний вид паркетной доски. Чем цвет ее ровнее, тем выше цена этого материала. При подборе паркетной доски согласно селекции, следует учитывать дизайн самого помещения. К примеру, если оно оформлено в строгом классическом стиле, тогда следует акцентировать внимание на паркете "селект". Он более всего соответствует строгому интерьеру. А вот полы, которые выполнены паркетной доской "натур" скорее годятся для дизайна более легкомысленных интерьеров. Для помещений, которые выдержаны в деревенском стиле, уместнее всего взять паркетную доску "рустик", которая обладает живостью, яркостью и пестротой, что очень интересно подчеркивает природный вид древесины.

Кроме того, паркетная доска timberwise различается по количеству планок или полос шпона в рабочем слое. В первую очередь это касается напольного покрытия, имеющего рисунок "палуба", в котором планки укладываютс ... Читать дальше »

Категория: Алюминиевые конструкции | Просмотров: 444 | Добавил: DANTIST1984 | Дата: 17.05.2014 | Комментарии (0)

Поиск

Жалюзи

Ворота

Каркасные дома

Статистика

Copyright Компания БАРС, г. Самара © 2016