Телефон в Самаре 972-42-64 Пятница, 12.05.2017, 02:06

Компания БАРС, г. Самара

Категории раздела
Алюминиевые конструкции [2]
Остекление балконов [6]
Пластиковые окна [5]
Автоматические ворота [0]
Жалюзи [1]

Продукция

Поделиться

Полезные статьи
Как спроектировать интерьер офиса
Как остеклить веранду своего дома
Выбор стекла для остекления балкона
Остекление балкона алюминиевыми рамами
Материалы для остекления балконов
Деревянные окна для частного дома
Остекление в экстерьере дома
Виды и применение металлических балок
Особенности застекления балконов
Что нужно знать об остеклении балкона?

Ныне многие задумываются об остеклении лоджий или балконов. Но перед этим встает вопрос о том, какому же виду отдать предпочтение: теплому или холодному?

Благодаря холодному остеклению, можно защитить эти помещения от пыли, ветра, шума с улицы, осадков. С помощью этого легкого и недорогого способа можно их максимально использовать, когда на улице тепло. Здесь можно поставить цветы, оборудовать кабинет или устраивать посиделки с родными. Даже в зимнее время не страшен таким лоджиям и балконам ни снег, ни дождь. А вот в морозные дни, здесь будет не совсем комфортно. Но все же температура здесь в это время не опускается ниже нуля, поэтому можно хранить банки с консервацией или сушить белье. Занимаясь остеклением балкона, не следует забывать и о работе. Кстати, если нужно на детской площадке установить покрытие из резиновой крошки цена его указана на сайте специализированной ... Читать дальше »

Категория: Остекление балконов | Просмотров: 555 | Добавил: DANTIST1984 | Дата: 19.02.2015 | Комментарии (0)

Балкон или лоджию можно остеклить различными способами, которые зависят от вида материала, который удерживает само стекло. Так, часто этот процесс производится с помощью легких деревянных рам или деревянных рам, которые имеют улучшенное качество.

Стоит отметить, что первый вид остекления несколько десятков лет назад был очень популярным. В данном случае используются тонкие деревянные рамы. При этом очень часто качество дерева достаточно низкое, что делает низкой и цену. А благодаря цене такой вид остекления является привлекательным и сегодня. Однако у него есть много минусов. Так, дерево со временем теряет свою прочность, поскольку оно может гнить или его может съесть червоточина. Проблему обостряет и тонкая деревянная рама. По сути дела она выходит из строя очень быстро.

Когда все-таки выбор падает на остекление легкими деревянными рамами, то сильное внимание нужно уделять обработке этих рам специальными средствами. Они могут продлить срок годности окна. Найти такие ... Читать дальше »

Категория: Остекление балконов | Просмотров: 2202 | Добавил: DANTIST1984 | Дата: 17.12.2014 | Комментарии (0)

Стеклянный фасад - это очень интересное строительное решение, которое позволяет разнообразить внешний и внутренний вид дома. Стеклянный фасад - это система рам и стекол, которые выполняют в доме функции части стены. Стеклянные фасады могут иметь различные формы и размеры. От обычных окон они отличаются своими габаритами и системой работы рам для остекления.

Стеклянные фасады устанавливают уже на последнем этапе строительства коттеджа. Но до этого момента над фасадом монтируют укрепленные бетонные перемычки, чтобы защитить фасад от лишних нагрузок. Затем начинается монтирование основных элементов рамы и остекление. Застройщикам коттеджей точно понадобится аренда гусеничного экскаватора, чтобы быстрее справиться с поставленными задачами.

Стеклянные фасады состоят из алюминиевых рам и самого стекла. Рамы используют укрепленные. Они очень тонкие и почти не зависят от внешних факторов. При этом вся рама состоит из мелких элементов ... Читать дальше »

Категория: Остекление балконов | Просмотров: 739 | Добавил: DANTIST1984 | Дата: 05.12.2014 | Комментарии (0)

Любое остекление требует тщательных предварительных замеров. Если говорить о сложности работ – отделка балкона является более трудоемкой, чем отделка лоджии.

При желании остекление можно выполнить своими руками. Но когда есть возможность обратиться к профессионалам – лучше доверить все работы им. Во-первых, в любом случае потребуется помощник для страховки. Во-вторых, необходимо страховочное снаряжение, с которым также нужно уметь работать. Ведь результат должен оправдать затраты, как оправдывают себя затраты на производство бруса компанией «СтройЛесКомплект», на сайте которой http://stroyles.com.ru/proizvodstvo/ можно узнать подробности.

Различают остекление холодное и теплое. Холодное – это установка одинарных стекол в облегченных рамах. Теплое предполагает надежные (двойные) стеклопакеты с вентиляционной заслонкой. Вдобавок к этому при теплом остеклении необходимо дополнительно ... Читать дальше »

Категория: Остекление балконов | Просмотров: 566 | Добавил: DANTIST1984 | Дата: 24.11.2014 | Комментарии (0)

Многие жители городов покупают очень часто дачные участки, на которых уже имеется старенький домик. Очень часто в таких домах первой комнатой при входе является веранда, которая с двух или трех сторон обустроена деревянными рамами и тонкими стеклами. Конечно, что когда-то такая конструкция была очень популярной, но сегодня она не только не имеет красивого вида, но и еще пропускает холодный воздух в ваш дом. И чтобы избежать этого, вы можете остеклить веранду и тем самим не только сменить ее вид, но и утеплить данную комнату.

В первую очередь вам нужно очень тщательно измерить старые коробки с рамами, чтобы знать, какого размера вам понадобятся стеклопакеты. Далее нужно демонтировать старые окна. Во время проведения такой процедуры будьте очень внимательны, чтобы не разбить стекла. Трубы бесшовные холоднодеформированные вы сможете установить после того, как проведете остекление всей веран ... Читать дальше »

Категория: Пластиковые окна | Просмотров: 799 | Добавил: DANTIST1984 | Дата: 03.11.2014 | Комментарии (0)

Если вы живете в многоэтажном доме и у вас есть балкон, то, наверное, вы уже не раз думали о том, как можно его сделать полезным. Ведь до сих пор балкон просто был местом для хранения разных вещей и цветов. Кстати, вы можете сделать красивую лоджию, и для этого вам нужно всего лишь остеклить балкон и провести небольшие ремонтные работы.

В первую очередь, вам нужно убрать отсюда все вещи и освободить место. Если у вас балкон с бетонными поручнями, то в таком случае делать все будет намного проще. Теперь вам нужно измерить высоту от поручней к верху, а также ширину балкона. Согласно этим размерам вам нужно купить пластиковые окна со стеклопакетами.

Теперь возьмите коробки окон и надежно прикрепите их поручням и к самому верху. Для этого можно использовать обычные саморезы. Обратите внимание, что между коробкой и другой поверхностью могут быть небольшие проемы, поэтому их надо заполнить строительной пеной.

... Читать дальше »

Категория: Остекление балконов | Просмотров: 1267 | Добавил: DANTIST1984 | Дата: 25.08.2014 | Комментарии (0)

Если вы провели ремонт в вашем дачном домике, но еще не решили того, что делать с верандой, то хорошим вариантом для нее будет остекление. Ведь таким способом вы сможете не только придать ей красивый вид, но и сделать ее теплой и уютной. Да и такие работы вы можете провести очень легко самостоятельно.

В первую очередь, вам нужно очистить комнату от разных вещей и предметов. Далее вам нужно демонтировать старые окна, но будьте аккуратны, чтобы не задеть стены и не нарушить их. Как только окна будут демонтированы, снимите мерки во всех проемах. Вам нужно знать, сколько и какого размера вам понадобятся окна ПВХ.

Лицензия МЧС понадобится вам в том случае, если у вас есть свое предприятие, которое чрезвычайно нуждается в ней. Кстати, остеклить, таким образом, вы можете не только веранду, но и свой офис, а также и предприятие.

Как только окна будут у вас, можете переходить к их установке. Но пер ... Читать дальше »

Категория: Остекление балконов | Просмотров: 1518 | Добавил: DANTIST1984 | Дата: 25.08.2014 | Комментарии (0)

Сейчас популярны проекты жилья со стеклянной стеной. Безрамное остекление, панорамный обзор, живой солнечный свет - всё это современно, красиво, а главное, доступно!

Что касается техники, безрамное остеклени -е это всего лишь отсутствие вертикальных стоек и ригелей. Вместо них сверху и снизу дверного или балконного проёма стоят направляющие профили.

Выглядит эта конструкция как сплошная прозрачная стена, что вполне справедливо, так как используется всего одно сверхпрочное стекло толщиной от 6 до 10 мм. Снизу - ролики, которые позволяют полностью "отодвинуть стену". Достаточно оригинальное решение для балконов и лоджий, но только для домика где-нибудь в живописном месте: у моря, скажем, или в лесу. Квартиры в Королёве для этого новшества, например, подходят мало - будут ли вас радовать городские "пейзажи"? Помимо этого, такая система остекления холодная и предназначена для т ... Читать дальше »

Категория: Алюминиевые конструкции | Просмотров: 1267 | Добавил: DANTIST1984 | Дата: 05.08.2014 | Комментарии (0)

Если вы решили сделать ваш балкон теплее и уютнее, но вы не хотите или у вас нет средств на замену внешней обшивки, стоит задуматься над вариантом остекления балкона. Этот процесс не заберет много времени, но при этом позволит качественно сменить внешний вид вашего балкона, сделает его более уютным и просторным и к тому же, повысит его тепло- и звукоизоляцию.

На сегодняшнее время наиболее популярным типом остекления балконов и лоджий является французский. Балкон при заказе этого типа остекления будет напоминать одно большое окно от пола до потолка. Такая конструкция эффектно выглядит как снаружи, так и внутри.

Еще одним популярным вариантом уже на протяжении долгого времени остается традиционный тип остекления, то есть только верхней части балкона. Этот вариант позволяет намного проще провести кабели коммуникаций. А если вы желаете получить дополнительную гарантию безопасности кабелей, что проложены снаружи в помещения, монтажники при остеклении могут вам проложить < ... Читать дальше »

Категория: Пластиковые окна | Просмотров: 2066 | Добавил: DANTIST1984 | Дата: 17.07.2014 | Комментарии (0)

В загородном строительстве используется огромное количество разнообразных вариаций и конструкций. У владельцев "развязаны руки", ведь они могут построить все, что им угодно. Поэтому многие хозяева стараются сделать свой дом самым лучшим в поселке. Решений для облагораживания обстановки есть очень много. Одно из них - это остекление фасадов или кардинальное расширение площади окон.

... Читать дальше »

Категория: Жалюзи | Просмотров: 2316 | Добавил: DANTIST1984 | Дата: 23.05.2014 | Комментарии (0)

1 2 »
Поиск

Жалюзи

Ворота

Каркасные дома

Статистика

Copyright Компания БАРС, г. Самара © 2017